• 10 июня 2015, среда
  • Москва, Гранатный переулок, д. 12 Союз архитекторов России

Приглашение на семинар «Современные системы вентиляции и мусороудаления»

Регистрация на событие закрыта

Другие события организатора

Союз архитекторов России (САР)
3240 дней назад
10 июня 2015 c 11:00 до 13:00
Москва
Гранатный переулок, д. 12 Союз архитекторов России

Программа семинара:

Часть I. Презентация нового продукта на рынке вентиляции России: Воздуховоды прямоугольного сечения с фланцами TDF

  •  Презентация производственной фабрики вентиляции «ГалВент»
  •  Презентация нового продукта на рынке вентиляции  России: Воздуховоды прямоугольного сечения с  фланцами TDF.
  • Технические особенности монтажа и проектирования данного продукта. Докладчик: Мыльников Павел.

 

Часть II. Особенности проектирования и монтажа современных систем мусороудаления. Презентация автоматизированной программы выполнения проектных работ

  •  Краткая информация о компании и предлагаемых  продуктах. Докладчик: Самойлов Александр Владимирович.
  • Свод правил 31-108-2002 регламентирующий проектирование систем мусороудаления общественных зданий и жилых домов. Докладчик: Суворов Константин.
  • Технические решения проектирования мусоропроводов в типовых сериях и в высотных домах. Докладчик: Юров Александр.
  • Презентация программы выполнения проектных работ по системам мусороудаления. Докладчик: Юров Александр, ООО «Градочист»

 

Компания «Градочист» с 2007 года серийно выпускает различные виды мусоропроводов для зданий, ответственно и основательно подходя к 
осуществляемой деятельности, что позволяет компании гарантировать соответствие оборудования современным строительным, санитарным, противопожарным и архитектурным требованиям. Компания «Градочист» имеет собственное конструкторское бюро и самое современное производство, что обеспечивает наилучшее соотношение цены и качества на рынке России и
стран СНГ. На сегодняшний день «Градочист» предлагает комплексный цикл проектирования мусоропроводов с их последующим изготовлением, а также готовые решения, удовлетворяющие всем требованиям заказчика. Компания располагает мощной производственной базой с большим станочным парком, который позволяет осуществлять изготовление мусоропроводов любой сложности в сжатые сроки.

Компания «ГалВент» является лидером по производству систем отопления и вентиляции. Производит и продает не только  вентиляционноеоборудование, но и обеспечивает целый ряд высококвалифицированных услуг, так или иначе связанных с функционированием климатического оборудования. Парк оборудования «ГалВент» постоянно расширяется и обновляется, а производство, при необходимости, работает непрерывно. Ценовая политика компании направлена на снижение стоимости продукции и предусматривает гибкую систему скидок, размер которых зависит от объема заказа и перспектив сотрудничества. Имея многолетний опыт работы на рынке вентиляционного оборудования, компания «ГалВент» может гарантировать своим клиентам качество предоставляемых изделий. Производство воздуховодов и комплектующих проходит под тщательным контролем, а собственный отдел ОТК позволяет избежать попадания брака к заказчику.

 

77bcd576-0998-42b7-8976-5c9a81e9fd6c

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше